IP-камера Dahua разрешением 4k получила золотую награду CSPE 2017

Компания Dahua, мировой лидер в сфере производства и разработки решений для видеонаблюдения, с гордостью сообщает, что ее продукция, IP-видеокамера  DH-IPC-HF81249F-FR, на посвященной системам общественной безопасности выставке China Public Security Expo (CPSE) завоевала высшую награду - награду Золотой Котел (Golden Cauldron Award). Жюри мероприятия высоко оценили высокую производительность устройства, инновационный дизайн и превосходный пользовательский интерфейс.

 IP-камера Dahua разрешением 4k   получила золотую награду CSPE 2017

Награда «Золотой Котел», врученная Dahua

Награда «Золотой Котел» - это высшая награда этого мероприятия, которой может удостоиться принадлежащий отрасли безопасности продукт. На протяжении десяти месяцев группа экспертов сравнивала решения, изучала отзывы пользователей,  данные индексов CSDI. Они построили многофакторную модель, охватывающую качество, рыночную доступность и возможность применения продуктов. Высшая награда 16-й выставки CPSE досталась Ultra Starlight 4k IP-видеокамере с поддержкой распознавания лиц Dahua  DH-IPC-HF81249F-FR. Это полностью подтверждает передовое положение Dahua в технологическом плане и, что очень важно,  в области определения нужд пользователей.

 IP-камера Dahua разрешением 4k   получила золотую награду CSPE 2017. Изображение 2

Ultra Starlight 4k IP-видеокамер с поддержкой распознавания лиц Dahua  DH-IPC-HF81249F-FR

Когда глубокое машинное обучение, распознание лиц, разрешение 4k, Starlight и другие передовые технологии объединяются в едином устройстве, общий эффект значительно превышает сумму эффектов от каждой функции по отдельности. Цельнометаллический корпус IP-камеры в классической черно-белой расцветке создает общее впечатление научности и технологичности. Корпус устройства работает как радиатор, эффективно рассеивая избыточное тепло и обеспечивая нормальную круглосуточную работу. Модель оснащена большим 11-мегапиксельным CMOS-сенсором формата 4/3“. Благодаря  поддержке технологии ISP, устройство отлично справляется со съемкой цветного видео разрешением 4k при освещенности  от 0.0005 люкс и монохромного при 0.0001 люкс.

Изюминкой этой модели является высокое качество распознания лиц и извлечения их атрибутов, построенное на базе алгоритма детектирования лиц и отслеживания движения с использованием глубокого обучения, алгоритма оценки качества лица и алгоритма распознавания лиц. Устройство поддерживает функции распознания, выборки, экспозиции, улучшения лиц на основе выявления 8 атрибутов и 5 выражений. Для полнофункциональной работы IP-видеокамеры не требуется бек-энд-сервер. Она поддерживает сравнение по базе размером до 10 000 лиц.

Устройство удобно для применения с широкоугольной оптикой или при слабом освещении, например в системах общественной безопасности, на объектах финансовой, правительственной сферы, в школах и аэропортах. При этом в алгоритмы IP-камеры могут вноситься некоторые изменения, необходимы для работы на конкретном объекте.