Как Dahua Technology делает этот мир лучше

Будучи ведущим поставщиком решений для видеонаблюдения в мире, компания Dahua Technology понимает, что успех компании должен измеряться ее вкладом в общественное благосостояние и в защиту окружающей среды. В бизнесе и за его пределами, важнейшая цель компании заключается в построении безопасного общества для всех жителей мира. Реализация этой цели требует наличия самых передовых технологий, долговременного сотрудничества с властями большими усилиями в направлении улучшения образования. Не случайно, что эти условия перекликаются с тремя основными ценностями компании: Инновационность, Качество и Сервис.

Передовые технологии гарантируют безопасность, что является ключевым условием для счастья и стабильности. Снижение уровня преступности — это основной способ улучшения общества. Сегодня, благодаря развитию интернета вещей (IoT), определение безопасности значительно расширилось  и стало более разносторонним. Понятие «безопасность» теперь включает в себя распознавание лиц, анализ дорожного движения, ускорение общественных процессов и уменьшение количества отходов. Искусственный интеллект (AI), другая передовая технология с большим количеством нерешенных на сегодня  проблем, так же уже вносит вклад в развитие безопасности.

 Как Dahua Technology делает этот мир лучше

IP-камеры Dahua  можно обнаружить в парках, больницах, на улицах...

Передовые технологии, такие как AI и IoT, открывают перед обычным видеонаблюдением целый ряд новый функций и особенностей, делая его на порядок более сильным. Компания Dahua c гордостью представляет своим клиентам множество решений по системам видеонаблюдения, таких как SIP-видеоинтерком, решение по управлению автобусным движением, решение для розничных точек, система умный город и другие. Взять к примеру решение «Умный город», где компания разработала комплексную систему с большими возможностями адаптации к среде, поддерживающую распознавание целевых объектов, детектирование поведения, интеграцию со смартфонами, имеет терминалы для вызова тревожных служб и множество прочих особенностей. Это позволяет разбираться с угрозами общественной безопасности с минимальными полицейскими силами и максимальной эффективностью.  Так же система позволяет полиции, транспортным властям и другим экстренным службам реагировать на события и координировать свои действия быстрее и лучше. Решение уже внедрено во многих городах мира и на деле доказало свою эффективность в самых сложных условиях.

Для выполнения миссии по обеспечению безопасности и улучшению качества жизни, помимо сосредоточенности на технологических разработках, компания Dahua прикладывает большие усилия к защите окружающей среды. Подход компании к минимизации своего влияния на природу заключается в разделении производственного процесса на 6 зон внимания: проектирование, производство, слив воды, выброс выхлопных газов, остатки твердых отходов и акустическое загрязнение. Компания Dahua имеет сертификат  ISO14001 по системе контроля экологической безопасности и 3 уровень  выброса загрязнений в Ханчжоу.  В компании внедрена система контроля за экологичностью во все протоколы разработки  продукции и используется большое количество оборудования  для мониторинга всего производственного процесса.

 Как Dahua Technology делает этот мир лучше. Изображение 2 Как Dahua Technology делает этот мир лучше. Изображение 2

Dahua концентрируется на проектировании, производстве и контроле экологии

Вся продукция Dahua выполняется из максимально экологичных материалов. Влияние конструкции продукта обязательно рассматривается при проектировании. В процессе производства все сырье приобретается у проверенных поставщиков, а компания   обеспечивает внутренний контроль на всех этапах  для соответствия всем экологическим стандартам.  Для соответствия  RoHS, все используемые компанией материалы полностью отвечают требованиям SJ/T11363, ограничивающим количество ядовитых и опасных веществ в них. К примеру, в производстве электроники применяется бессвинцовые припой  и паяльная паста.

Недавно на фабриках были  установлены новые очистные сооружения, соответствующие всем национальным стандартам, пропускающие отработанный газ. Компания контролирует ежегодные объемы сброса загрязняющих веществ по каждому подразделению, что помогает оценить, куда необходимо направить усилия.  Все производственное оборудование строится таким образом, чтобы быть максимально эффективным и тихим, благодаря чему фабрики Dahua отвечают самым жестким требованиям по акустическому загрязнению. В дальнейшем компания продолжит внедрять свой подход к защите экологии.

 Как Dahua Technology делает этот мир лучше. Изображение 3

Один из цехов Dahua

В добавок к своей роли защитника общества и природы, компания Dahua принимает деятельное участие во многих общественных благотворительных проектах, таких как помощь при стихийных бедствиях и поддержка обездоленных детей. Программа компании «Lightning the Future» помогает бедным школьникам Сычуаня. Некоторые ученики начальной школы  Xichang Buttonwood в Сычуане вынуждены каждый день по два часа добираться до школы и обратно. В рамках этой программы детям  предоставляется более 600 пар обуви и фонарики (многие из них вынуждены вставать задолго до рассвета). Кроме того, Dahua поддерживает со школой тесный контакт и обеспечивает успешным ученикам продолжение обучения. Благодаря этой программе десятки учеников могут учиться в школе весь учебный год.

Как организация, Dahua остается приверженной своим основным ценностям,  своим расширенные обязательствам и своей миссии в мире. Компания намерена продолжать делать этот мир лучше и будет искать для этого  новые пути, как технологические, так и социальные.  Корпоративная культура Dahua строится вокруг ее ответственности перед клиентами, пользователями, окружающей средой и общественностью.