Система видеонаблюдения от Dahua и ASUSTOR

Компания Dahua Technology, ведущий поставщик решений на мировом рынке систем видеонаблюдния, 5 июля 2017 года объявила о завершении интеграции с известной платформой облачного хранения данных и видеонаблюдения от компании ASUSTOR. Более 100 моделей IP-камер проверены на совместимость с Surveillance Center от  ASUSTOR. Теперь пользователи смогут строить системы видеонаблюдения любого масштаба на основе серверов этой компании.

Система видеонаблюдения от Dahua и ASUSTOR

ПО Surveillance Center от ASUSTOR работает на всех NAS-устройствах этой компании и поддерживает 4 бесплатных канала для IP-камер, что больше чем у других производителей. Дополнительные каналы открываются покупкой лицензий. Surveillance Center поддерживает централизованное приложение для мониторинга CMS Lite, позволяющее контролировать до 128 IP-видеокамер  на разных объектах, подключаемых к 32 видеорегистраторам, что значительно повышает эффективность работы.

В последняя версии пакета   Surveillance Center 2.7 beta значительно улучшен и расширен функицонал: экспортирование и импортирование настроек камер позволяет пользователю сохранять и переносить настройки оборудования между разными системами, добавлена поддержка восстановления изображения «рыбий глаз»  1O3R и двусторонняя связь с мобильным приложением  AiSecure.

«При создании передовой системы облачного видеонаблюдения, в качестве опоры необходим стабильный и надежный NAS-сервер, а так же высокачественные IP-видеокамеры, - заявил Джеймс Су (James Su), продукт-менеджер ASUSTOR. - Мы счасливы работать над проверкой совместимости и интеграцией с таким известным в мире производителем IP-камер как Dahua Technology. Теперь интеграторы и пользователи могут выбирать среди наиболее популярных в мире моделей IP-камер при создании своих решений».

Компания  Dahua Technology производит одни из самых функциональных IP-камер в отрасли. Их интеграция с  ASUSTOR Surveillance Center обеспечит клиентам комплексное решение, удовлетворяющее требованиям любого объекта. «Открытость интеграции и инновационность — это наши основные принципы, - сказазал Дэниел Чау (Daniel Chau), директор по внешнему рынку компании Dahua Technology. - Мы открыты для работы с любыми партнерами-производителями платформ, такими как ASUSTOR. Мы высоко ценим наши партнерские отношения  и ожидаем значительного роста спроса на это облачное решение».

О компании ASUSTOR

Компания ASUSTOR была основана в 2011 году. Бренд образовался  слиянием названия «ASUS» и слова «Storage» (накопитель). ASUSTOR — это ведущий разработчик и поставщик частных облачных систем хранения данных и систем видеонаблюдения. Так же компания специализируется на разработке программного обеспечения и прошивок для данных решений. Компания стремится обеспечить  своим пользователям оптимальное удобство работы и максимальный функционал решений для хранения данных.