Билет в Китай: клиенты из Дании посетили штаб-квартиру Dahua

Акция “Билет в Китай” продолжается. На прошлой неделе компания Dahua принимала своих ключевых партнеров из Дании. От менеджмента делегацию тепло встретил мистер Фу Ликуан (Fu Liquan), председатель правления компании.

Фу Ликуан  поприветствовал группу и поблагодарил за их усилия по поддержке  бизнеса Dahua в Дании и всем северном регионе на протяжении последних нескольких лет.

Билет в Китай: клиенты из Дании посетили штаб-квартиру Dahua 

 Мистер Фу Ликуан и партнеры Dahua

Мистер Майкл Чен (Michael Chen), вице-президент Dahua и генеральный директор трансокеанского бизнес-подразделения сопроводил группу в демонстрационный зал. Он представил некоторые последние технологические достижения Dahua, такие как видеоаналитика на основе искусственного интеллекта, машинное зрение, а так же некоторые комплексные решения компании. Во время визита партнеры проявили большой интерес к технологиям на основе ИИ, в том числе составлению видеообзоров. Так же они очень впечатлились специализированными решениями, предназначенными для различных отраслей. Майкл пообещал, что компания в будущем планирует предложить  аналогичные решения специально для  Дании и северного региона.

Билет в Китай: клиенты из Дании посетили штаб-квартиру Dahua. Изображение 2 

Мистер Майкл Чен и партнеры Dahua

Один из гостей, Мистер  Ларс Бьёрнхолдт  Бертельсен (Lars Bjørnholdt Berthelsen) из  Lemvigh-Müller A/S, выразил благодарность Dahua от лица всей группы за приглашение и усиление сотрудничества между ними. В течение последних двух лет бизнес компании Dahua в Дании непрерывно и быстро развивался. Бренд компании стал узнаваем на местном рынке. В условиях высочайшей конкуренции, тренд компании на инновационные технологии выделил Dahua на фоне остальных участников рынка систем видеонаблюдения. Кроме того, это без сомнения первая сотрудничающая с  ними  компания, предлагающая широчайшую поддержку в области продаж и маркетинговых событий, таких как выставки и  ярмарки. Прочие партнеры выразили свое восхищение качеством дизайна продукции и предложением длительной поддержки.

Компания Dahua всегда была известна своей клиентоориентированностью. Благодаря ежегодным инвестициям не менее 10% от прибыли, она поддерживает R&D-команду более чем из 5000 высококлассных специалистов. Широкие возможности в области разработки и исследований, а так же жесткий контроль качества гарантирует непрерывное развитие технологий, высокое качество продукции и полнофункциональность отраслевых решений.