Облачные сервисы для IP-камер Dahua от Angelcam

Облачные сервисы для IP-камер Dahua от Angelcam

Мировой лидер в области производства и поставки продуктов и сервисов для видеонаблюдения, компания Dahua, объявила об интеграции линеек  IP-камер Eco-savvy 2.0 и Home Wi-Fi-камер с облачным сервисом Angelcam. Работа с облачной платформой для IP-видеокамер и систем безопасности Angelcam упрощает процесс включения устройства в облако и обеспечивает целый набор инструментов, в том числе хранилище данных, публичные трансляции, удаленный доступ к нескольким камерам одновременно со множества устройств.

IP-камеры Dahua Eco-Savvy 2.0 и Home Wi-Fi подключаются к сервисам Angelcam без необходимости проброса портов, наличия белого или статического IP-адреса или настройки DDNS.

Об Angelcam

Angelcam - это облачная платформа приложений и магазин приложений для IP-видеокамер систем безопасности, предлагающая свои услуги более чем в 170 странах. Angelcam предоставляет свои клиентам самый простой способ использования их IP-камер и предлагает множество приложений, в том числе облачное хранение данных, трансляция и видео верификация.

«Многие владельцы IP-камер, продавцы и системные интеграторы ищут надежные облачные решения для своих систем, однако получают только сложные в настройке и небезопасные сервисы» - заявил Питер Окасек (Peter Ocasek), CEO Angelcam. «Именно поэтому сотрудничество с Dahua и создание Angelcam-ready-прошивок позволит сэкономить время клиентов и сделает их устройства более безопасными, надежными и простыми в использовании».

Преимущества Angelcam-ready-камер

Простота использования:

  • Нет необходимости в настройке роутера.
  • Подключение по аналогичной VPN технологии, обеспечивающей шифрование видеопотока и реквизитов.

Безопасность:

  • Благодаря отсутствию проброса портов или присвоения белого IP-адреса, IP-видеокамера недоступна из публичных сетей.
  • Шифрованная передача данных в отличие от традиционного RTSP-протокола.

IP-камеры с совместимой с Angelcam прошивкой поддерживают полный стандартный функционал исходных моделей. Заказать такие устройства можно у  авторизованных поставщиков Dahua. Кроме того, авторизованные дилеры и реселлеры Dahua могут самостоятельно установить совместимые с Angelcam прошивки.

Серия Eco-savvy

IP-видеокамеры серии Eco-savvy 2.0 обеспечивают высокое разрешение и чистую картинку в любых условиях освещения. Так же они отличаются высокой энергоэффективностью, 30-кратным оптическим увеличением, более сложной видеоаналитикой и усиленной безопасностью.

Серия Home Wi-Fi

IP-камеры линейки Home Wi-Fi от Dahua имеют разрешение до 3 мегапикселей и позволяют пользователю удаленно общаться с семьей, друзьями или персоналом благодаря встроенной поддержке дуплексного звука.