Компания iPera. Отдел продаж: +7 (495) 125 39 45

Передача видеосигнала


Dahua DH-S3000-16X

Магистральный 26 портовый оптический коммутатор; 16 портов SFP - 100mb; 2 Combo порта SFP -1Gb; 1 порт RJ45 -для управления; поддержка WEB, SNMP (v1/v2c); Питание: AC220В/ 15Ватт; Рабочая температура: -10 -+60 С;
Под заказ.
Цену уточняйте у наших менеджеров

Dahua DH-TP2105

Конвертер HDCVI, HDMI, VGA, CVBS с автораспознаванием сигнала; 3*BNC порта (1/2 порта вход/ выход (1*HDCVI, 1*CVBS)), 1*HDMI, 1*VGA, 1*RS485; Битрейт: 2400b/s, 4800b/s, 9600b/s и 115200b/s; Питание: DC12В / 2A; Рабочая температура: -10 -+60 С;
Под заказ.
Цену уточняйте у наших менеджеров

Dahua DH-TP2600

HDCVI разветвитель на 3 видеовыхода; 1 BNC вход - 3 BNC выхода; Поддержка до 1080Р разрешения; Питание: DC12В / 1A; Рабочая температура: -40 -+60 С;
Под заказ.
Цену уточняйте у наших менеджеров

Dahua PFO2410R

Приемник HDCVI сигнала по оптоволкну: 4 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm;RS485; Входной сигнал: 1080p: 75-5 коаксиал до 300м,720p: 75-5 коаксиал до 500m; Дистанция по оптоволокну до 20км; Питание: DC12В / 1A; Рабочая температура: -40 -+60 С; DIN рейка;
Под заказ.
Цену уточняйте у наших менеджеров

Dahua PFO2410T

Передатчик HDCVI сигнала по оптоволкну: 4 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm;RS485; Входной сигнал: 1080p: 75-5 коаксиал до 300м,720p: 75-5 коаксиал до 500m; Дистанция по оптоволокну до 20км; Питание: DC12В / 1A; Рабочая температура: -40 -+60 С; DIN рейка;
Под заказ.
Цену уточняйте у наших менеджеров

Dahua PFO2810R

Приемник HDCVI сигнала по оптоволкну: 4 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm;RS485; Входной сигнал: 1080p: 75-5 коаксиал до 300м,720p: 75-5 коаксиал до 500m; Дистанция по оптоволокну до 20км; Питание: DC12В / 1A; Рабочая температура: -40 -+60 С; DIN рейка;
Под заказ.
Цену уточняйте у наших менеджеров

Dahua PFO2810T

Передатчик HDCVI сигнала по оптоволкну: 8 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm;RS485; Входной сигнал: 1080p: 75-5 коаксиал до 300м,720p: 75-5 коаксиал до 500m; Дистанция по оптоволокну до 20км; Питание: DC12В / 1A; Рабочая температура: -40 -+60 С;DIN рейка;
Под заказ.
Цену уточняйте у наших менеджеров

Dahua PFT2690

HDCVI/AHD/TVI разветвитель на 32 видеовыходов; 16 BNC входов - 32 BNC выхода; Поддержка до 1080Р разрешения; Питание: AC220В; Рабочая температура: -10 -+60 С; крепление: 19" стойка;
Под заказ.
Цену уточняйте у наших менеджеров