Компания iPera. Отдел продаж: +7 (495) 125 39 45

Проектные решения


Под заказ.
Цену уточняйте у наших менеджеров

Dahua MPT300WA

Портативный 1080Р видеорегистратор; Разрешение и скорость записи: H.264, 1080P -25 к.с; Фокусное расстояние: 3,85мм; Cтарт записи и скриншот -одним нажатием кнопки; 4" Touch screen; HOT-SWAP SD карты; GPS; Запись в ASF формате; Bluetoot, отпечаток пальца, распознавание номеров; 4000mA/H - АКБ; HDMI; USB 2.0; Габаритные размеры: 151mm?73mm?29.5mm; для модели -WA: 3G; для модели -LT: 4G; для модели - MPT300: WI-FI;
Под заказ.
Цену уточняйте у наших менеджеров

Dahua PFO2410R

Приемник HDCVI сигнала по оптоволкну: 4 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm;RS485; Входной сигнал: 1080p: 75-5 коаксиал до 300м,720p: 75-5 коаксиал до 500m; Дистанция по оптоволокну до 20км; Питание: DC12В / 1A; Рабочая температура: -40 -+60 С; DIN рейка;
Под заказ.
Цену уточняйте у наших менеджеров

Dahua PFO2410T

Передатчик HDCVI сигнала по оптоволкну: 4 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm;RS485; Входной сигнал: 1080p: 75-5 коаксиал до 300м,720p: 75-5 коаксиал до 500m; Дистанция по оптоволокну до 20км; Питание: DC12В / 1A; Рабочая температура: -40 -+60 С; DIN рейка;
Под заказ.
Цену уточняйте у наших менеджеров

Dahua PFO2810R

Приемник HDCVI сигнала по оптоволкну: 4 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm;RS485; Входной сигнал: 1080p: 75-5 коаксиал до 300м,720p: 75-5 коаксиал до 500m; Дистанция по оптоволокну до 20км; Питание: DC12В / 1A; Рабочая температура: -40 -+60 С; DIN рейка;
Под заказ.
Цену уточняйте у наших менеджеров

Dahua PFO2810T

Передатчик HDCVI сигнала по оптоволкну: 8 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm;RS485; Входной сигнал: 1080p: 75-5 коаксиал до 300м,720p: 75-5 коаксиал до 500m; Дистанция по оптоволокну до 20км; Питание: DC12В / 1A; Рабочая температура: -40 -+60 С;DIN рейка;
Под заказ.
Цену уточняйте у наших менеджеров

Dahua PFT2690

HDCVI/AHD/TVI разветвитель на 32 видеовыходов; 16 BNC входов - 32 BNC выхода; Поддержка до 1080Р разрешения; Питание: AC220В; Рабочая температура: -10 -+60 С; крепление: 19" стойка;
Под заказ.
Цену уточняйте у наших менеджеров

Dahua PTZ12230F-LR8-N

Поворотная IP платформа 2mp 30х трансфокатор cо сверхдальней ИК подсветкой; 1/1.8"" 2Mп Sony Exmor CMOS,сжатие: H.264/MJPEG; разрешение и скорость трансляции видео: 1080P(1~25к/c), 720P (1~50к/c); чувствительность: 0.005лк/F1.6(цвет) 0лк@F1.6(ИК вкл.); 30x оптический зум; Дальность ИК подсветки: 800м; поддержка Micro SD; аудио вх. вых 1/1; RS485;тревожные вх.вых 7/2; ""Дворник"";ВИДЕОАНАЛИТИКА, АВТОСЛЕЖЕНИЕ, DEFOG, 120db,EIS, ROI, UDNR,ONVIF;PAL 960H видеовыход; питание: AC24В; IP66; Рабочая температура: -40 -+60 С;
Под заказ.
Цену уточняйте у наших менеджеров

Dahua PTZ35220S-IRA-N

Автомобильная поворотная IP платформа; 1/2.8" 2Mп Sony Exmor CMOS; 20-ти кратный оптический зум; Дальность ИК: 150м; сжатие: H.264/MJPEG; разрешение и скорость трансляции видео: 1080P (1~25к/с), 720P (1~50к/с) ; чувствительность: 0.05лк/F1.6(цвет), 0лк@F1.6(ИК вкл.); ; поддержка Micro SD; аудио вх. вых 1/1;Дворник"; питание: DC 8-36В; IP66; Рабочая температура: -40 -+60 С;
Под заказ.
Цену уточняйте у наших менеджеров

Dahua SD6AE530U-HN

Уличная скоростная купольная PTZ IP видеокамера c Автотрекингом;1/1.9"" 5Mп Sony Exmor CMOS; 30-ти кратный оптический зум; Дальность ИК: 200м; сжатие: H.265/H.264/MJPEG; разрешение и скорость трансляции видео: 5MP (1~25к/с), 1080P (1~50к/с) ; чувствительность: 0.005лк/F1.6(цвет), 0лк@F1.6(ИК вкл.); АВТОСЛЕЖЕНИЕ, ВИДЕОНАНАЛИТИКА, DEFOG,ROI,EIS,WDR 120db,3DNR,ONVIF; поддержка Micro SD; аудио вх. вых 1/1;тревожные вх.вых 7/2; PAL 960H видеовыход; питание: AC24В/HI-PОE; IP67; Рабочая температура: -40 -+60 С;
Под заказ.
Цену уточняйте у наших менеджеров